То что мне не нужно разрешение на работу - это я прочитала в законе, а вот организации нужно или нет там как-то все расплывчато?

• г. Москва

Если у мен иностранной гражданки есть РВП Организация должна иметь разрешение на привлечение иностранной рабочей силы или уже нет?

То что мне не нужно разрешение на работу - это я прочитала в законе, а вот организации нужно или нет там как-то все расплывчато?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вика.

Организация, принимающая на работу иностранного гражданина, имеющего РВП не должна получать на это соответствующее разрешение.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.