Отказ в субсидии и льготах для пенсионерки с доходом 11300 рублей и 3400 рублей затрат на жилье - законность решения и его последствия

• г. Краснотурьинск

Я пенсионерка 11300 рублей В квартире зарегистрирована одна плачу 3400 рублей в месяц В субсидии отказали других льгот не имею Законны ли отказы.

Ответы на вопрос (1):

Да, так как субсидия предоставляют малоимущим.ю а у вас пенсия больше прожиточного минимума.