Материальная помощь - Анна, Смоленск

• г. Смоленск

Положена ли мне на работе какая либо материальная помощь как одинокой матери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе написать заявление работодателю с просьбой о предоставлении материальной помощи, в связи с тяжелым материальным положением. Работодатель в праве вам предоставить материальную помощь, Но это не является обязанностью.