Как забрать мотоцикл с штрафстоянки, если ГАИ неправомерно забрали и стоянка требует оплату 37 000 - ситуация женщины в декрете с тремя детьми, единственный источник дохода - муж

• г. Новокузнецк

Спрашивала по поводу мотокроссового мотоцикла как забрать мотоцикл со штрафстоянки если гаи неправомерно забрали а стояка требует оплату 37 000. я в декрете трое детей. Муж получает 10 000. скажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение ДПС в прокуратуре.