Как уведомить о двойном гражданстве в России - важно ли выбрать отдел УФМС по прописке или можно выбрать другой?

• г. Люберцы

У меня двойное гражданство Молдовы и РФ постоянно прописана в Моск. области в Люберецком р-не с 2013 г. Хотела уточнить имеет ли значение в какой отдел УФМС России по МО нужно уведомить о двойном гражданстве или же нужно уведомить именно в отдел УФМС по месту моей прописки?

Ответы на вопрос (1):

Можете - уведомить любое отделение ФМС