Какие документы необходимы при разводе через суд?

• г. Ярославль

Какие документы необходимы для узаконения через суд самовольно достроенного после пожара жилого дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Зинаида Сергеевна , Проведите техническую инвентаризацию объекта и получите техпаспорт, а проще всего — обратитесь к местному адвокату, который поможет вам собрать все бумаги и составить заявление в суд.

Уважаемая Зинаида Сергеевна! Так просто на ваш вопрос не ответить. Необходимо изучить те документы, которые у вас есть. Звоните.