Возможно ли приобретение крупной квартиры у родственников семьи с тремя детьми для улучшения жилищных условий

• г. Москва

Можно ли преобрести квартиру большой площеди у родцтвенников в семье 3 рое детей старший в доле по квартире с матерью хотелось бы улучшить жилье купить новое пабольше.

Ответы на вопрос (2):

да, можете улучшить жил.условия купив квартиру большей площади

а можно через ипатеку только или без нее тоже можно купить желье продав старое и внести туда матиринский капетал при покупки нового.