Как получить компенсацию за неиспользованное санаторно-курортное лечение для пенсионеров - с чего начать?

• г. Москва

У меня вопрос по поводу компенсации для пенсионеров не воспользовавшихся санаторно-курортным лечением. Если положено то с чего начать.,..?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны решить в каком виде получаете льготы : в натуральном или денежном и написать заявление в ПФР