Право на денежную компенсацию - уволенный работник и невыезд на санаторно-курортное лечение

• г. Горно-Алтайск

Здравствуйте, имеет ли право уволенный в октябре работник на денежную компенсацию, не воспользовавшимся санаторно-курортным лечением (лечпособие), за время работы в санатории и т.д. не ездил.

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. К сожалению не имеет никакого права на денежную компенсацию, если не воспользовался лечением санаторным. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Если у вас положено такая компенсация то конечно же в праве получить эту компенсацию при увольнении Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго вам дня. Вы имеете на это право только если это было у вас предусмотрено вашим трудовым договором. Иначе нет такого права у вас

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации не усматривается каких-либо оснований для компенсации. Или это было предусмотрено условиями ТД?

Всего доброго, желаю удачи!

☼ Здравствуйте, Никаких денег вам не положено, ... нужно было пользоватся услугой во время работы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если вы военнослужащий, то выплаты уволенным с военной со службы предусматриваются в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2004 г. N 911.