Могу ли я при разводе выписать его из свидетельства о рождении, и при смене своей фамилии - поменять фамилию ребенка?

• г. Москва

Я развожусь с мужем через суд. Мы поженились в мае 2007 года, но вместе не жили ни дня. В сентябре этого года у меня родлась дочь. Муж не дает на нее ни копейки. Могу ли я при разводе выписать его из свидетельства о рождении, и при смене своей фамилии - поменять фамилию ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Нет, это невозможно.