Проблемы с классным руководителем - поведение, отсутствие общения и угрозы вызовом милиции

• г. Елец

Меня зовут Елена. Моя дочь учится в 8 классе, живём мы в сельской местности. Классный руководитель ведёт себя очень по хамски. Я работаю, не было возможности придти на родительское собрание, учительница постоянно пугает милицией что меня вызовут в школу, а я же не отказываюсь придти, смогу когда у меня будет время. Постоянно придирается к дочери, не пойму с чем это связано. Семья у нас хорошая, дочка учится не плохо. Не хотелось бы переводить её в город в школу к бабушке. А классный руководитель вообще на контакт не идёт.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление директору школы чтобы он принял меры к учительнице

Пробовала,бесполезно.Эту учительницу хотели уволить за рукоприкладство,но она по прежнему работает.В РОНО тоже бесполезно писать,дочка нервная из за неё стала.

Напишите тогда подробную жалобу в прокуратуру