Какова вероятность того, что муж отсудит ребенка у меня при разводе?

• г. Сызрань

Муж при разводе хочет отсудить у меня ребенка, я не гулящая, не пью, не курю и тд, работа не официальная, снимаю квартиру, а муж при деньгах, постоянно меня запугивает, что так или иначе отсудит ребенка у меня, скажите каково вероятность, что он может у меня ее забрать?

Ответы на вопрос (2):

у Вашего супруга нет шансов, суд обычно встает на сторону матери.

В данном случае суд будет учитывать возраст ребенка, привязанность к каждому из родителей. Если ребенку 10 лет и более - будут спрашивать его мнение. И конечно же суд учитывает материальное положение и жилищные условия обеих сторон. Однозначно сказать заранее нельзя.