Гражданин Х создал проблемы на поле с/х назначения, помешав работе комбайна и ставя под угрозу окружающих. Как квалифицировать его действия и является ли поле общественным местом?

• г. Липецк

Гражданин Х в присутствии 7-8 человек на поле с/х назначения помешал работе комбайна (пытался залезать в кабину), нецензурно выражался в адрес присутствующих, угрожал расправой. Как квалифицировать его действия? Будет ли поле общественным местом? Попадают ли его действия под мелкое хулиганство?

Ответы на вопрос (1):

В действиях мелкое хулиганство