Как пострадавшему в ДТП на мотоцикле, что делать в данной ситуации?

• г. Арамиль

Я попал в ДТП на мотоцикле. Находясь в трезвом виде и сдокументами все ОК. Виновнком аварии был водитель легкового автомобиля (начала разворот, не убедившись в его безопасности). В ДТП я пострадал (открытый перелом голени). Документы по аварии все у виновника, меня из больницы только вчера выписали. Что мне делать в данной ситуации? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

К виновнику за документами и в страховую компанию обращайтесь.