Неправильно оформленная трудовая книжка - возможные проблемы с трудоустройством и пенсионными вопросами?

• г. Томск

Скажите, пожалуйста. На главной странице моей трудовой книжки ФИО записаны одним почерком, а сведения об образовании - другим (образование у меня одно, просто при внесении сведений об образовании копия диплома была передана в ОК позднее, чем сама трудовая и сотрудник, вносивший ФИО отсутствовал). Скажите, это неправильно оформленная трудовая? Будут ли в дальнейшем какие-то проблемы с трудоустройством или пенсионными вопросами?

Ответы на вопрос (1):

нарушение правил заполнения трудовой книжке не допущено.Проблем по этому основанию не будет.