Какие документы и куда необходимо предоставить и сколько времени займёт процедура обмена?

• г. Санкт-Петербург

У меня 12 марта 2008 г. истекает срок действия загранпаспорта, по нему я за границу не выезжала.

В июне я планирую поездку за границу. Подскажите пожалуйста, порядок обмена загранпаспорта в данном случае. Какие документы и куда необходимо предоставить и сколько времени займёт процедура обмена?

С уважением,

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Документы подаются в УФМС по месту жительства. Срок выдачи нового паспорта 1 месяц. Документы, такие же, как и при получении предыдущего паспорта:

Анкета

Фото

Копия трудовой книжки

Квитанция госпошлины.