Наш дом в москве в следующем году будут сносить как ветхое жилье (многоквартирный дом).

• г. Москва

С наступающими праздниками!

У нас однокомнатная квартира (муниципальная). Живем четвером (я, муж и два совершеннолетних сына). Комната 27 метров. Есть еще дом в деревне в Калужской области в моей собственности. При сносе дома в москве на что мы можем притендовать? И если можно, то пожалуйста, дайте ответ с ссылками на законы. Огромное Спасибо!

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Светлана! Вам должны предоставить взамен сносимого жилья, квартиру площадью из расчета 18 кв. м на человека.