Граждане Украины выехали раньше истечения срока регистрации - нужно ли уведомить о выбытии и возможные последствия?

• г. Ростов-на-Дону

Граждане Украины зарегистрированы у меня в квартире, срок временной регистрации истекал 15 сентября, но они выехали на родину раньше даты истечения срока. Вопрос в том, нужно ли мне уведомлять о их выбытии? Или уже поздно меня оштрафуют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, у принимающей стороны нет обязанности уведомлять о убытии иностранных граждан.