Несправедливое списание штрафа за превышение скорости на машину, которую я продал год назад - как обжаловать?

• г. Санкт-Петербург

Год назад я продал машину а через неделю на ней было совершено превышение скорости зафиксированное видеофиксатором и письмо счастья пришло мне я по телефону сообщил в гибдд о смене собственника но год спустя судебные приставы списали с моего счета штраф за данное нарушение могу ли я как то обжаловать это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могли бы обжаловать, но уже пропущены сроки. Поторопите покупателя с перерегистрацией автомобиля на себя, а то так и будете оплачивать чужие штрафы.