Иск организации здоровье нации - требуют оплатить страховку ДМС без получения компенсации

• г. Кемерово

Действительно ли к организации здоровье нации предъявлен иск и я Гавриловец Надежда Борисовна включена в список получателей компенсации, но с меня требуют оплатить 20 тыс. руб. страховку ДМС-если я оплачу на какой-то счет 20 тыс. руб. и взамен не получу ничего.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд за разьяснением - на сайте такой информации не получите