Несоответствие дорожных знаков - возможность оспорить штраф от инспекции МАДИ

• г. Москва

Знак не виден из-за деревьев. Правонарушение зафиксировано 27 сентября 2014 года. Оповещение вчера получил. Съездил сфотографировал улицу. Листва опала почти вся и стало видно уже... нашел еще на яндекс картах фотографии, там вообще знаков нет... можно ли оспорить? К штрафу причастна инспекция МАДИ.

Ответы на вопрос (1):

листва опала почти вся и стало видно уже

---считайте то вам не повезло.