Права банковского сотрудника после судебного решения - требование погашения кредита и распрашивание соседей

• г. Краснодар

После решения суда имеет ли право банковский сотрудник приходить домой и требовать погашения кредита? И распрашивать соседей представляясь сотрудником ФССП? Прошу ответить на два вопроса.. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Без решения суда, никто и ничего не имеет вообще