Проблемы с поиском работы после окончания ВУЗа на юриспруденции и диагнозом ВИЧ - куда обратиться и как найти работу?

• г. Новозыбков

Я окончил в этом году ВУЗ на юриспруденция. Хотел устроится на работу в МВД. При прохождении мне поставили ВИЧ+ болезнь который не существует. И врач говорит что меня не возьмут на работу. Что мне делать кроме полиции никуда не хочу? Скажите пожалуйста обязательно ли сдавать анализы на ВИЧ при прохождении комиссию? И если ВИЧ+ откажут мне или нет? У меня Юридическое образование нужно работать в этой сфере что бы набрать опыта. Где я могу работать если ВИЧ+?

Ответы на вопрос (5):

Я окончил в этом году ВУЗ на юриспруденция.

Ладно бы законы не знал,так и с русским- беда...

Хотел устроится на работу в МВД.

Хотеть - не значит мочь

При прохождении мне поставили ВИЧ+ болезнь который не существует.

Существует.

И врач говорит что меня не возьмут на работу.

Правильно говорит.

Что мне делать кроме полиции никуда не хочу?

Пройти обследование повторно,например

Скажите пожалуйста обязательно ли сдавать анализы на ВИЧ при прохождении комиссию?

Обязательно

И если ВИЧ+ откажут мне или нет?

Откажут.

Спросить
Пожаловаться

С русским плохо потому что я не русский.

Спросить
Пожаловаться

Тем более - откажут.Знание русского обязательно.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо добрый человек.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо добрый человек.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, хотела устроиться в мвд, там необходимо иметь юридическое образование, я училась на юридическом факультете специальность таможенное дело. Где-нибудь прописано в законодательстве что при устройстве в структуру мвд необходима именно специальность юриспруденция или юридический факультет и может считаться юридическим образованием.

У меня образование бухгалтер. Менеджер. Хочу работать в полиции. Возьмут ли с таким образованием. Или обязательно юридическое образование нужно иметь. Девушка.24 года.

Могу ли я устроиться на работу в полицию, если имею высшее юридическое образование, но ВУЗ не МВД, а обыкновенная юриспруденция, а также прошел службу в армии?

Очень хотел бы устроиться на работу юристом или помощником. Образование юридическое, к сожадению опыта работы именно в этой сфере не имею, но готов упорно учиться. Парень 22 года.

Скажите пожалуйста обязательно иметь юридическое образование.

Хочу служить (работать) в полиции. Скажите пожалуйста обязательно иметь юридическое образование. Я учитель иностранного языка (английский) могу ли я устроиться в полицию на службу. Я имею высшие педагогическое образование. Я девушка.

Очень хочу работать/служить в полиции. Девушка, 21 год, незаконченное высшее программистом, судимостей нет ни у меня, ни у родственников.

Обязательно ли нужно юридическое образование или законченная школа милиции при приёме на работу в полицию? Подскажите пожалуйста какие правила для девушек? Готова даже в армии отслужить, если возьмут:)

Я учусь на 3 курсе в вузе по специальности юриспруденция, но по окончанию хотела бы преподавать (без опыта работы, тоесть вообще не хочу работать по специальности, только преподавать) в колледже какой-нибудь юридический предмет, это возможно только с бакалавриатом по юриспруденции или нужно получать педагогическое образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я очень хочу работать помощником адвоката. Периодически размещаю свое резюме на многих сайтах, но до сих пор ни одного предложения не поступило. Везде требуются работники либо с высшим образованием, либо с опытом работы по специальности. Но где взять этот опыт, если никуда не берут? Образование у меня незаконченное высшее. Что мне делать? Ведь адвокатсткая деятельность-это именно то направление юриспруденции, в котором я всегда хотела работать!

Хочу служить (работать) в полиции. Скажите пожалуйста обязательно иметь юридическое образование. Я учитель иностранного языка (английский) могу ли я устроиться в полицию на службу. Я девушка.

Я девушка, мне 18 лет. В этом году окончила Финансовый колледж, у меня среднее образование по специальностиль Бухгалтер.

Хочу работать в полиции, могут ли меня взять без Юридического образования?

Или возможно ли так что я буду учиться заочно и одновременно работать набираться опыта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение