Проблемы с поиском работы после окончания ВУЗа на юриспруденции и диагнозом ВИЧ - куда обратиться и как найти работу?

• г. Новозыбков

Я окончил в этом году ВУЗ на юриспруденция. Хотел устроится на работу в МВД. При прохождении мне поставили ВИЧ+ болезнь который не существует. И врач говорит что меня не возьмут на работу. Что мне делать кроме полиции никуда не хочу? Скажите пожалуйста обязательно ли сдавать анализы на ВИЧ при прохождении комиссию? И если ВИЧ+ откажут мне или нет? У меня Юридическое образование нужно работать в этой сфере что бы набрать опыта. Где я могу работать если ВИЧ+?

Ответы на вопрос (5):

Я окончил в этом году ВУЗ на юриспруденция.

Ладно бы законы не знал,так и с русским- беда...

Хотел устроится на работу в МВД.

Хотеть - не значит мочь

При прохождении мне поставили ВИЧ+ болезнь который не существует.

Существует.

И врач говорит что меня не возьмут на работу.

Правильно говорит.

Что мне делать кроме полиции никуда не хочу?

Пройти обследование повторно,например

Скажите пожалуйста обязательно ли сдавать анализы на ВИЧ при прохождении комиссию?

Обязательно

И если ВИЧ+ откажут мне или нет?

Откажут.

С русским плохо потому что я не русский.

Тем более - откажут.Знание русского обязательно.

Спасибо добрый человек.

Удачи!