Необходимо составить заявление в суд относительно задолженности по кредиту - как это сделать?

• г. Нижний Тагил

Моя знакомая должна по кредиту в банк, не платила долгое время! Пришло письмо от судебного пристава что без нее прошел суд, там пишут чтобы она выплатила полностью весь долг, но у нее нет таких денег. Она не отказывается платить! Связалась с судебным приставом объяснила всю ситуацию а та говорит что вам нужно писать заявление в суд. Дак вот не подскажите как составить заявление?

Ответы на вопрос (2):

Заявление о рассрочке исполнения решения (ст. 203 ГПК РФ).

Обратитесь к юристу очно.