Затраты на парковку - что делать, если соседка занимает все места во дворе своими автомобилями?

• г. Когалым

У нас соседка купила 3 машины, живет одна, все эти машины стоят во дворе, на парковке, занимают места, мне приходиться машину ставить в другой двор, зимой по видима она не собирается ставить ни одну в гараж, можно ли с ней бороться.

Ответы на вопрос (1):

Никаких нарушений в ее действиях нет