Как открыть ООО и работать в нежилом помещении - требования и процедура для учредителя и индивидуального предпринимателя

• г. Симферополь

Я собственник помещения нежилого. Для открытия в этом помещении ООО, где я являюсь учредителем что нужно? И что нужно если я буду работать в нем как ИП?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все зависит от того. что будет открывать. Если торговать, то потребуется разрешение на торговлю.

Меня интересует должна ли я оформлять дог аренды между физ лицом и ООО (или ИП)

Я имела ввиду договора аренды: Физ лицо-ООО,если это физлицо является учредителем или физ лицо- ИП,если это одно и тоже лицо