Как поступить, если ребёнку исполнилось 18 лет, а у мужа есть большая задолженность по алиментам, и приставы считают, что предпринимать бесполезно?

• г. Омск

Ребёнку исполнилось 18 лет, по алиментам у мужа большая задолженность, приставы говорят, что предпринимать бесполезно что то, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Предъявите все равно исполнительный документ о взыскании задолженности для принудительного исполнения.

Он работает или нет? Если платить нечем то пишите на него заявление о привлечении к угол. ответ.