Какие документы необходимо предоставить в опеку для продажи квартиры?

• г. Брянск

Какие документы необходимо предоставить для снятия обремения с квартиры залоговая уже на руках.

Ответы на вопрос (7):

Нужно предоставить закладную. С паспортом обратиться в УФРС. Госпошлиной не облагается.

Как правильно называется вид данной услуги для предварительной записи в УФРС.

Снятие обременения.

такого варианта для услуги не нашли,предлагают регистрации прав,договора,упрощенный порядок,устранение технических ошибок,прочее

Значит прочее.

подскажите пожалуйста,почему нельзя для прочего записаться на число и время(отсутствует запись на прием в свободное время)? только по телефону в таком случае)?

Вы сейчас о чем?