Как решить проблему с утерей товарной накладной и отказом супермаркета от оплаты?

• г. Владикавказ

Что делать если утеряна товарная накладная (я поставщик) и супермаркет отказывается платить за товар, пока я ее не предоставлю. Товар был отдан супермаркету под реализацию.

Ответы на вопрос (1):

Попросите выдать новую накладную в связи с утерей. Не вижу вообще проблем. Вы же не товар потеряли?