Как оспорить штраф за остановку в неположенном месте с фото фиксацией, находясь по месту разгрузки товара в Ярославле, при жительстве в Кировской области?

• г. Советск

Пришел штраф за остановку в неположеном месте с фото фиксацией, я находился по месту разгрузки товара. Нарушение было зафиксировано в г ярославль а я проживаю в кировской области, сегодня заходил в гибдд мне там сказали что могу оспорить по месту нарушения, могу ли я оспорить и как?

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать постановление в суде

Оспорить можно руководства ГИБДД или в суд в течение 10 дней в Ярославле.