У меня вопрос-смогу ли я после развода проживать на площади дочери (тк к себе, где прописана уехать с ребенком не могу

• г. Москва

Живем мы с мужем уже 5 лет, дочери 5 лет (у него в квартире, которая преватизирована на него, его отца и нашу дочь, они же там и прописаны, я в другом месте) Сейчас он хочет развода... У меня вопрос-смогу ли я после развода проживать на площади дочери (тк к себе, где прописана уехать с ребенком не могу, там пьющие родители) или отсудить ее и его половинку? На что я имею права?

Ответы на вопрос (1):

Права проживать в этой квартире у вас нет. У дочери - есть, а у вас - нет. Если остальные со-собственники вас не захотят видеть в этой квартире - вас там не будет.

С уважением,

Антон Жаров