Имеет ли право в случае развода мой муж право на нашу квартиру, если он проживает с нами в ней более 14 лет?

• г. Москва

Мы с мужем живем в неприватизированной квартире, в которой прописана я с ребенком. Муж прописан в другой квартире (однокомнатоной), в этом же городе, которая приватизирована на него, там же прописана его мама. Имеет ли право в случае развода мой муж право на нашу квартиру, если он проживает с нами в ней более 14 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так же как и Вы, поскольку, неприватизированная квартира принадлежит городу.