Влияет ли официальное трудоустройство на получение пенсии по потере кормильца в случае, если отец был полковником ФСБ?

• г. Москва

Получаю пенсию по потере кормильца, мой папа был полковником ФСБ, буду ли я получать пенсию после официального трудоустройства на работу?

Ответы на вопрос (4):

буду ли я получать пенсию после официального трудоустройства на работ

НЕТ, к сожалению не будете

А если работать по трудовому договору?возможна пенсия?

Если вы будете работать, и за вас будут производиться отчисления в налоговый орган, то как ранее сказано, пенсию вы получать не будете

ПО ГРАЖДАНСКО ПРАВОВОМУ - ТО ДА

УДАЧИ ВАМ