Что делать, если получен повторный штраф и лишение прав за нарушение в нетрезвом состоянии и суд назначен в разных районах города?

• г. Тольятти

Мне на суде выписали штраф 30000 и лишение прав на полтора года но после этого я опять папался в нетрезвом состоянии на суд я непошел и мне прислали постоновление опять штраф 30000 и полтора года и что мне делать оплачивать 60000 ловили в разных районах города и суд должен был быть в разных районах на один только ходил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, именно так.

ДА, необходимо оплатить - иначе штрафы могут удвоиться ( ст.20.25 КОАП РФ)

Статья 20.25 КОАП РФ Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.