Процесс приватизации квартиры и наследование после смерти владельца - переоформление документов и права наследников

• г. Владикавказ

Если квар приватизир, то после смерти владельца квартиры нужно периоформлять документы приватиз. И кто является наследниками данной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства, а затем уже будете переоформлять их в соответствии с долями.