Как дочь, могу ли я отменить дарение дома, которое хочет сделать моя мама?

• г. Омск

Моя мама хочет подарить свой дом посторонниму человеку могу ли я как дочь отменить договор дарения через суд? я в этом доме на данный момент не прописана.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! отменить договор дарения будет проблематично.

Оспорить то можно хоть что! Но! Вот шансы на выигрыш...надо знать подробно.по каким основаниям вы хотите его признать не дейстительным,владеть всей ситуацией, и только потом говорить могу или не могу

поговорите с мамой(найдите общий язык), договор дарения совершенный вменяемым человеком оспорить в суде невозможно.

доказать невменяемость очень сложно....

пока Ваша мама не сделала непоправимых ошибок обратитесь к адвокату очно, изложите детали ситуации. неразрешимых проблем нет....