Как снять автомобиль с учета при продаже по простому письменному договору - проблемы и риски для нового владельца и предыдущего владельца.

• г. Волгоград

Продал автомобиль по простому письменному договору, новый владелец на себя его не оформляет, как снять с учета. Какие проблемы могут быть у нового владельца или у меня.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в гибдд с заявлением о прекращении регистрации ТС - не будут приходить штрафы, налоги, и новый владелец обьявиться