Продажа дома по материнскому капиталу осложняется из-за задолженности матери перед банком и отказа органов опеки в выдаче разрешения на расторжение договора. Как решить данную ситуацию?

• г. Новошахтинск

Продала дом по материнскому капиталу. Банк не произвел оплату т.к.мама должница банков. Она согласна расторгнуть договор, но вот палата не принемает документы без разрешения органов опеки, а опека не даёт таких разрешений. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

банк не произвел оплату т.к.мама должница банков

ПУСТЬ покупатель подает в суд на банк.

БАНК не имел права задержать МАТ. капитал