Необходима ли доверенность на законного представителя для получения документов из рен палаты при сделке купли-продажи квартиры с участием несовершеннолетнего сына?

• г. Моздок

Надо ли оформлять доверенность на законного представителя, что бы забрать документы из рен палаты. У нас идет купля продажи квартиры. И долю имеет несовершеннолетний сын.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже законный представитель, представляете интересы своего ребенка, действуя от его имени, паспорта и свид. о рожд. достаточно