Регистрация ПБОЮЛ для частных мастеров - возможности и ограничения
₽ VIP

• г. Москва

У нас есть два вопроса. Первый: мы с женой частные мастера и занимаемся наращивание ногтей у себя на дому и иногда выезжаем на дом к клиентам.

Подскажите, стоит ли нам регистрировать ПБОЮЛ для занятие нашей деятельностью или же есть еще какие нибуть варианты. И второй вопрос. Если мы оформим ПБОЮЛ то можем ли мы принимать клиентов у себя на дому и если нет, то чем нам это будет грозить. И что нам будет грозить, если мы не оформи ПБОЮЛ. Как нам лучше поступить.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Денис! Доброй ночи! Обязательно Вы должны избрать какую-то форму для ВАшего бизнеса. Можете нарваться на незаконное предпринимательство по уголовному законодательству. Вы же налоги не платите. Что касается места работы и формы бизнеса... Это Вы должны посоветоваться с корпаративными адвокатами...... Желаю успеха в Вашем бизнесе.... Н.А.