Жалоба в прокуратуру по незаконной аренде земли и запрету на рыбную ловлю - как восстановить доступ к родникам?

• г. Оренбург

Хочу подать жалобу в прокуратуру по поводу арендованной земли сельскохозяйственного назначения, на которой всю арендованную площадь занимает пруд. По поводу незаконного запрещения ловли рыбы и взимания платы за рыбалку. А еще эти арендаторы перекрыли родники которыми оно пополнялось, как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Просто написать. Как излагаете мысли, таки излагайте.

Могут ли привлечь к ответственности таких арендаторов?

Если в их действиях установят нарушения закона или договора, то могут.