Возможно ли бесплатное лов нерыбы в арендованном пруду в свете нового законодательства?

• г. Воронеж

Зовут меня Дмитрий. У меня такой вопрос.

У нас не далеко от города есть пруд. Пруд муниципальный, оформлен на сельское поселение. Сдан в аренду. В договоре аренды написано, земля сельхоз назначения-пруд, условия эксплуатации выращивание товарной рыбы, спортивно любительское рыболовства и выращивание птицы. Он зарыбленный, на нем организована платная рыбалка.

Вопрос заключается в следующем. Можно ли в связи изменившемся законодательством о спортивной любительской рыбалке ловить рыбу бесплатно и без разрешения арендатора. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, поскольку это не водоем общего пользования.