Что делать, если в купленном соке обнаружена плесень и как получить компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

Купил сок, в нем оказалась плесень. Прежде чем заметил выпил немного. Не смертельно, но грозит отравлением. Куда обратиться о возможной компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Сначала в РОСПОТРЕБНАДЗОР, ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ФАКТА, затем иск к продавцу о компенсациях