Проблема с плесенью на купленных рулетах - куда обратиться, если магазин отказывается помочь?

• г. Норильск

Сегодня купил рулеты и обнаружил на них плесень. Моя жена и я употребили продукт изначально не заметив визуально что тот испорчен. Но почувствовав странный привкус заметили плесень. ЧЕК и остаток продукта я сохранил, срок годности не истек куда мне стоит обратится в какую службу если магазин откажется принять меры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! срочно пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора.