Сотрудники ГИБДД останавливают машину в гаражах и составляют протокол - доказательства и ход разбирательства

• г. Навашино

Остановили в гаражах сотрудники гибдд, машина у них была спрятона. Проверили документы и пригласили в машину за не пристегнутый ремень! Я с ними не согласился, хотя у меня и видео доказательств нет. они составили протокол где пригласили в здание гибдд за разберательством! Как они будут доказывать и ход разбирательств будет каков?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с действиями сотрудников ГИБДД, то их действия можно обжаловать, если Вы не обжалуете составленный сортудниками протокол или постановление об административном правонарушении, то он вступит в силу и Вы должны будете заплатить штраф