Вопрос по материнскому капиталу - Можно ли выкупить комнату на маткапитал, если она находится в собственности у родителей?

• г. Череповец

Родила второго ребенка. Есть квартира моих родителей. Она в собственности у мамы. Прописаны - мама, папа, я и мои 2 детей. Приватизирована. Хочу на маткапитал выкупить долю (комнату) . Можно так сделать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Хочу на маткапитал выкупить долю (комнату) . Можно так сделать или нет

---не получится. ПФ не даст согласия на долю