Студенческий отряд охраны правопорядка обнаружил бутылку коньяка в моей комнате в общежитии и угрожает отчислением - что делать?

• г. Екатеринбург

Может я отвлекся, но все же: как быть в ситуации, что студенческий отряд охраны правопорядка заметил в моей комнате в общежитии бутылку коньяка и теперь грозит отчислением?

Ответы на вопрос (2):

---то что предусмотрено уставом ВУЗа

распивать спиртное это одно, а хранить - совсем другое