Контрольная проверка ТСЖ - верно ли доначисление за воду в 2012 году?

• г. Бугульма

Я подавала показания по воде последний раз в 2011 году, 2012 год платила по нормативу.2012 году тсж проводило контрольную проверку и доначислило 9000 руб за воду, так как по показаниям я потребила на 9000 больше. Насколько верно доначисление?

Ответы на вопрос (2):

так как по показаниям я потребила на 9000 больше. Насколько верно доначисление?

---а юристам на чём вам погадать???

---не согласны с доначислением. обжалуйте его в суде