Как вернуть деньги за анулированные билеты и штрафы с trip.ru, а также отменить бронь отеля на hotel.com

• г. Санкт-Петербург

Как быстро вернуть свои деньги за анулированные билеты тем более взяли штраф с сайта trip.ru и отказ от брони отеля на сайте hotel..com

Ответы на вопрос (1):

---быстро не получится. подаёте Претензию. ждёте 10 дней.при отказе. обращаетесь в суд