Может ли друг сейчас приватизировать данное жилья на себя без участия выписанного ребенка (он его не усыновлял)?

• г. Тверь

Друг женился на женщине с ребенком. Стали проживать в ее квартире (не приватизированной), после он стал ответсвенным квартиросъемщиком. Прожив год, жена с ребенком уезжают к другому мужчине, выписываются из данной квартиры, разводяться и прописываются на жилплощади нового мужа (в приватизированной квартире). С их отъезда (развода) и выписки прошел 1 год. Может ли друг сейчас приватизировать данное жилья на себя без участия выписанного ребенка (он его не усыновлял)?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Нет никаких препятствий.

С уважением,

Антон Жаров